Сроки проведения экспертизы и предоставления результатов

• г. Москва

За сколько дней должна пройти экспертиза обуви и за сколько дней с момента отсчета этих дней должен быть написан или выслан результат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дина!

По ЗОПП

Срока не существует.

В зависимости от загруженности экспертов.

УДАЧИ ВАМ

ст22 зАКОНА-ВОЗВРАТ ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ В КОТОРЫЕ И ПРЕДУСМАТРИВАЮТПЕРИОД ПРОВЕРКИ КАЧЕСТА ТОВАРА-ст18п.5 Закона проводится в присутствии и с участием потребителя