Что произойдет, если я откажусь от выделенного мне жилья при переселении?

• г. Тюмень

Скажите, если мне по переселению, выделили жилье меньшей полезной площадью, чем было, и на отшибе, я отказалась, что последует за этим? В департаменте жилищных отношений, мне сказали, что в этом случае, мне приобретут вторичное жилье, где нибудь в захолустье, хотя на нашем доме табличка с конкретным адресом, куда будет расселен наш дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить равноценное жильё! В прокуратуру жалуйтесь