Как перевести деньги из пенсионного фонда Казахстана на карту в российский банк и подтвердить стаж в России?

• г. Новосибирск

Я перевела деньги из казахстана с пенсионного фонда на карту в банк в Россию (получив гражданство). Теперь мне бы хотелось перевести их в Российский фонд чтобы стаж подтвердить! Возможно ли это? И как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Задайте эти вопросы через сайт Управления ПФ РФ по Новосибирской области, на нем есть специальная форма для таких обращений. Удачи вам.