Вопросы развода с маленькими детьми - время и финансовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем, но у нас двое маленьких детей. Старшей в январе будет 3 года, а младшему в январе 9 месяцев. Возможен такой вариант, что бы сейчас развестись или надо ждать до года? И какой процент с его зарплаты будут платить как элементы на детей и моё содержание так как я не работаю и не работала? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если по Вашему желанию, то можете уже сейчас обратится в суд с иском о расторжении брака

на детей 33% на Вас в твердой денежной сумме (суд установит) развестись по вашей инициативе можно и сейчас Удачи