Как решить проблему моральных издевательств учителя без отрицательных последствий для успеваемости учеников

• г. Тутаев

Как грамотно воздействовать на учителя, который морально издевается над учениками всего класса. Родители боятся идти к директору школу, так как это еще больше отразится на их успеваемости.

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос решается именно с директором, родители могут написать заявление где изложить свои доводы и просить замены учителя.

Добрый день. Обращайтесь к директору, не поможет - в управление образования