Продажа квартиры в ипотеку после наследства - возможно ли это с единственным хозяином

• г. Аксай

Могу ли я продать квартиру в ипотеку полученную в наследство? Нас три наследника, но они делают документы о купле-продажи на мое имя, что бы я стала единственным хозяином.

Ответы на вопрос (3):

Вы ее можете продать, как будет с Вами произведен расчет, не имеет значения. Лишь бы он был произведен.

Но ведь под ипотеку подходят только те варианты квартир которые в собственности у жильцов 3 года? А я собственник лишь 2 недели.

многие банки не интересует время в собственности и они легко покупают. главное - не завышать сильно цену