Бывший сотрудник полиции ищет возможность восстановиться после увольнения из-за алкогольного опьянения и продолжить работу до пенсии

• г. Уфа

Проработал в полиции 17 лет без 2 в армии. Был замечен на работе в состоянии алкогольного опьянения, вечером выпивал в свой выходной а утром заступил на службу учуяли запах. Освидетельсвование показало 1.18 промиллей. Уволен по отрицательным мотивам. Если шанс восстановится через суд и доработать год до пенссии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не докажете в суде отсутствие опьянения, то не восстановитесь, увы