Повторная экспертиза вызвана соседями после затопления квартиры - каковы шансы на более низкую сумму ущерба?

• г. Киров

Нашу квартиру затопили соседи сверху. Мы вызвали независимую экспертизу. Соседи сверху с этим ущербом не согласны и хотят вызвать повторную. Какова вероятность, что ущерб может составить меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

всё зависит от обстоятельств. заочно нельзя сказать

Добрый день. Сложно сказать. Если первый эксперт завысил стоимость, то могут и уменьшить