Возможно ли получить инвалидность до 18 лет после кохлеарной имплантации при диагнозе сенсоневральная тугоухость IV степени пограничная с глухотой?

• г. Липецк

Нам предстоит третье переосведетельствование в МСЭ, ребенок после кохлеарной имплантации, диагноз сенсоневральная тугоухость IV степени пограничная с глухотой, имеем ли мы право получить инвалидность уже до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Мария, это вам только врачи могут сказать. Юристы только могут сказать, что вы можете обжаловать решение, если будете не согласны