Получение развода и алиментов при беременности - какие права имеет женщина по закону

• г. Саки

Хочу подать на развод и алименты, первому ребенку 2 года и 9 месяцев, со вторым на 26 недели беременности. Разведут меня сейчас и что у меня по закону от мужа полагается на содержание так, как я временно не трудоспособна в связи с беременностью? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разведут конечно, можете алименты на ребенка и на своё содержание взыскать