Может ли сирота претендовать на квартиру, если прописан в трешке с еще 5 родственниками?

• г. Пенза

У меня вопрос, мне 21 год я сирота, родители лишены родительских прав еще в детсве, воспитывался бабушкой! Недавно узнал что мне пологается квартира как сироте! Я прописан в трешке и еще 5 родствеников, считается ли это закрепленой за мной собственостью, и могу ли я еще претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

можете претендовать. обратитесь в администрацию

А какие документы мне нужно собрать?или мне там разъяснят как мне действовать?

там вам всё пояснят. возьмите документы. подтверждающие статус сироты