Возможно ли заняться прокатом гироскутеров как часть деятельности предоставления прочих услуг? Какие разрешения потребуются для этого у ООО?

• г. Бузулук

У нас ООО, хотим заняться прокатом гироскутеров. Подходит ли эта услуга, под вид деятельности предоставление прочих услуг. Что нужно для этого какие разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Устав и подобрать коды ОКВЕД. Вы какие действия предпринимали?