Будет ли продлена приватизация после 1-го марта 2015 года?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (7):

Пока не известно.

Вопрос из категории "погадайте мне" ну окуда же мы можем это знать, можно только догадываться. Думаю, что на этот раз точно не будет. Поэтому - торопитесь.

А особенно поторопиться нужно, если, к примеру, договор соц. найма потеряли/не помните, где он/не перезаключали после смерти ответственного квартиросъёмщика/вообще никогда не заключали, а живёте на основании ордера.

Добрый день. Пока не ясно

Данный вопрос открыт. Но скорее всего нет. Будет или выкуп жилого помещения, или соц найм.