Как банк мог узнать новое место прописки?

• г. Мичуринск

Как банк мог узнать новое место прописки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, служба безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Вот суть проблемы. У меня неск-ко кредитов в банке. Несколько лет я была добросовестным заемщиком. Сейчас задерживаю платежи, иногда плачу частями. Банк грозится подать в суд. У меня изменилось место регистрации (прописка). В банк новое место я пока не сообщила. Если по старой прописке прийдет судебный приказ, то где я могу его отменить? По месту старой прописки или новой.

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

, надо ли мне ехать в Чувашию, чтобы снятьс учета машину или я могу обратиться в ГИБДД Московской области по месту прописки для снятия с учета и постановки на учет по новой прописке и получить новые номера.

Скажите, в случае перепрописки в новом месте, предшествующие УФМС будут знать моё новое место прописки?

Здравствуйте. Мы переехали на новое место жительства. Могу ли я устроить ребёнка в школу без прописки на новом месте?

2 года назад сменила прописку и место жительства. В кредитном договоре с банком указана старое место регистрации. Хотя я уведомляла банк дважды о смене места регистрации и жительства. Если банк на меня подаст в суд по месту старой прописки в другом регионе, как я узнаю о состоявшемсе суде и как мне не пропустить сроки И что можно предпринять что бы суд состоялся по месту новой регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация автомобиля. Мой автомобиль стоит На учёте по старой прописки (Место жительства) сейчас у меня новая прописка (новом регионе) нужно ли мне регистрировать автомобиль по новой прописки.

Мой муж вышел на пенсию из органов внутренних дел. Мы подали документы на оплату провоза багажа на новое место жительства. От нас требуют доказательство переезда, т.е. прописку мужа на новом месте, должны ли мы ее предоставить или достаточно прописки жены?

Я уже задавала вопрос Подскажите пожалуйста меньше месяца назад ребенка прописали к отцу, место регистрации и матери и отца г. Москва, с предыдущего места прописки ребенка (у матери) еще не сняли, но в органы опеки инфо о новом месте прописки уже поступила. Можно ли пройти опеку по месту прописки матери для продажи доли квартиры принадлежащей ребенку. Доля по месту прописки матери. Опека по месту прописки отца видит очень много сложностей с выдачей согласия на сделку, а сроки поджимают. Хотела уточнить информацию, другая площадь у ребенка будет, по стоимости больше, жил условия не ухудшаются, просто в одном месте проходить опеку месяц, а в другом неделя, вопрос именно можно ли пройти опеку по месту старой регистрации, откуда ребенка еще не сняли. Уточнение еще одно) В Москев документы о постановке на учет на новом месте идут по почте, соответственно это может быть и месяц и два, без отрывного талона с места новой регистрации со старого места регистрации ребенка не снимают. Получается два места регистрации новое и старое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение