Завуч школы занимается интимными отношениями с родителем ученика и вызывает психологическую травму - вопросы ответственности и написание жалобы

• г. Омск

Если завуч школы вступает в интимные отношения с родителем учащегося этой школы и тем самым наносит тяжелую психологическую травму подростку. По какой статье можно привлечь к ответственности и как писать жалобу.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в данном случае жалобу в прокуратуру, они разберутся по какой статье привлечь.