Процесс оформления перевода на должность с меньшим окладом - сколько времени занимает и когда сотрудник может согласиться на предложение?

• г. Челябинск

Сокращается должность, работнику предложили другую, с меньшим окладом, он согласился, как сразу оформить перевод, в течении какого времени, может он по истечение 2 х месяцев, после уведомления о сокращении его должности, согласится на другую?

Ответы на вопрос (1):

После того как сократите штатную единицу, тогда и переведете.