Процедура уведомления и перевода на другую должность при согласии работника в случае предварительного уведомления о сокращении должности.

• г. Уфа

В случае согласия на перевод на другую должность сколько времени необходимо дать работнику, что бы он сообщил об этом в письменной форме. Как правильно оформить перевод на другую должность, если ему ранее было вручено уведомление о сокращении должности.

Ответы на вопрос (1):

Времени - до конца срока уведомления о сокращении. Оформите приказом