Как вернуть свою долю на наследство?

• г. Чита

Как вернуть свою долю на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подробнее изложить ситуацию? Вы отказались от наследства? Тогда никак. Либо у Вас пропущен срок для принятия наследства? Тогда Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства, но на это должна быть уважительная причина пропуска.

после смерти мамы нам осталась квартира. Нас 3 сестры 2 на омент смерти были беременны, самая старшая через некоторое время поросила нас написать отказ от своей доли в ее пользу, но при этом никакой гарантии не дала что она вернет нам нашу долю. 23 декабря она вступает в наследство и до этого момента я бы хотела вернуть свою долю так как когда подпысывала отказ не отвечала за свои действия. А подписала я его за неделю до родов

Обращайтесь в суд, оспаривайте право на наследство.