Как получить оплату за доставленный груз, если транспортная компания не выплатила деньги по договору?

• г. Казань

По договору с транспортной компанией груз доставил, но транспортная компания не оплатила. Как получить свои деньги. Договор с ними есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придется судиться, но вначале пишите претензию.

Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ