Получен судебный приказ на возбуждение уголовного дела по статьям 165, 177 от 19.12.2014 - правда или пустые угрозы?

• г. Курск

Пришло сообщение: получен суд. приказ на возбуждение угол. Дела по ст.165,177 от 19.12.2014 Измайловский суд г.Москвы. Выезд с участковым, соседи-понятые. До решения суда-содержание в СИЗО. Или в течение 3 часов оплатить. Что в этойм сообщении-правда? Или это пустые угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, это развод и не стоит на это обращать внимания.

Тем более суд. приказ на возбуждение уголовного дела..... такого понятия то нет в праве.