Получена смс с угрозами о возбуждении уголовного дела – как реагировать?

• г. Москва

Мне пришла смс с сотового номера след содержания получен суд приказ 2452/156 от 12.08.14 СУ №3 измайловский суд г Москвы, на возбуждение уг дела по ст 165, 177 УК РФ Выезд с участковым соседи-понятые до решения суда содержание в сизо. В случае отсутствия на месте инф на все посты и в фед розыск либо оплатить в течении 3 х часов ч/з ак или киви что это и как на это реагировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Никак не реагировать - это мошенники.

не верьте и ни в коем случае не платите. Вас пытаются развести на деньги.

Это лучший ответ

Писать такой бред могут только коллекторы с целью запугивания и понуждения к погашению долга.