Сложности при получении вид на жительство и прохождении тестирования на знание русского языка в Краматорске - необходимость поездки на Украину для отказа от гражданства

• г. Подольск

Мне обязательно получать вид на жительство, проходить тестирование на знание русского языка если я закончил русскую школу в г. краматорске не могу сейчас в силу сложившихся обстоятельств, поехать на украину для отказа от гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для отказа от гражданства Украины вам необходимо обратиться в посольство Украины.