Можно ли получить новую визу в ту же страну, если загранпаспорт истекает в апреле 2015 года?

• г. Нижний Новгород

Мой загранпаспорт заканчивается в апреле 2015, действующая виза в нём до 12 января, можно ли получить новую визу в ту же страну по этому паспорту!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от правил конкретного посольства, как правило должно быть не менее полугода до окончания срока действия. Уточните в посольстве.