Вопросы о родительских правах и алиментах при разрыве отношений - разбираемся в ситуации

• г. Красноярск

Жили с девушкой, совместному ребенку три года. Сейчас разошлись. Собирается лишить родительских прав меня и чтоб я платил алименты. Это же невозможно!? должно быть либо либо?! и как она может меня лишить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Будете платить алименты - никто не лишит

Евгений Николаевич, а у вас отцовство то установлено, в свид. о рождении в графе отец вы указаны????

Для лишения род. прав нужны основания, а они указаны в ст.69 СК РФ, почитайте..

Если в графе отец вы указаны, то она может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.