Возможна ли сдача нежилого помещения ИП по договору безвозмездного пользования и условия его пролонгации

• г. Батайск

ООО арендует помещение, нах. в собственности у арендатора. Можно ли сдать ИП это нежилое помещение по договору безвозмездного пользования и на какой срок и возможна ли пролонгация этого договора так называемой субаренды.

Ответы на вопрос (2):

Можно, с согласия арендодателя. Срок любой может быть.

Срок договора субаренды не может превышать срок договора аренды.