Как получить выписку из реестра БТИ на долю в деревенском доме при наличии капитальной стены и отсутствии собственника второй доли

• г. Сасово

Как взять выписку из реестра бти на долю в деревенском доме? Дом в двух долях. Разделен капитальной стеной. Хозяйка второй доли умерла, наследники ее тоже. Я сам оформляю наследство с отца. В бти сказали что нужен собственник второй доли.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из реестра предоставляется платно, любому, кому она нужна