Какая ответственность предусмотрена законом для должен. Лица, составившего протокол незаконно?

• г. Самара

Какая ответственность предусмотрена законом для должн. Лица, составившего протокол незаконно?

Ответы на вопрос (1):

"... составившего протокол незаконно?"

По всей видимости, у Вас уже есть решение уполномоченного органа о признании протокола незаконным. Проделанная серьёзная работа достойна уважения! Теперь осталось самое лёгкое - установить умысел на это. Если удастся - ст. 286УК РФ по должностному лицу "плачет".