Необходимые документы для регистрации договора дарения на частный дом, прописанный на одного отца и с землей в собственности

• г. Владивосток

Оформляю договор дарения на частный дом, прописан один отец, земля в собственности. Какие документы нужно предоставить для регистрации?

Ответы на вопрос (2):

документы о праве собственности

Для регистрации перехода права собственности нужен во-первых собственно договор дарения, а кроме него документы на право собственности на дом и землю, кадастровые паспорта, выписка из домовой книги. Это примерный перечень.