Ответственность ГАИ за несвоевременное вызов оказанной помощи и требование компенсации

• г. Химки

Порядок действий и возможные последствия. ГАИ НЕ ВЫЗВАЛИ САМ ОТВЕЗ ПОТЕРПЕВШУЮ В БОЛЬНИЦУ. ПОВРЕЖДЕНО КОЛЕНО. ОНИ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ 200 ТЫС.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит как минимум лишение права управления.

Уезд с места ДТП грозит лишением прав. И не факт что ваша машина уже не в розыске, так как из больницы могли дать телефонограмму ДТП. 200 тыс. за колено - это много, конечно, но вы сами уехали с места ДТП