Осужденный мошенник получил мизерный штраф по ст. 159 (4), нужна помощь для пересмотра дела после решения КС

• г. Санкт-Петербург

Мошенник, укравший мои деньги, осужден по ст. 159 (4) к мизерному штрафу. Куда мне обратиться для пересмотра дела в свете решения КС. Приговор в июне 14.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд, вынесший первоначальный приговор.

а гражданский иск подали?