Как продать квартиру с доверенностью - важные шаги и первые организации для обращения в городе Томск

• г. Томск

Я проживаю в городе Томске и хочу продать квартиру своей мамы, она написала на меня доверенность. Подскажите пожалуйста, куда мне в первую очередь нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Покупателя нашли? К юристу обратитесь, договор купли-продажи составлять нужно