Необходимость подтверждения записей в трудовой книжке при выходе на пенсию - как правильно оформить запросы в ПФР Калининградской области

• г. Светлый

Работала в г рига латвийской сср затем работала в г фрунзе. Пфр в калининградской области где выхожу на пенсию требует подтверждения записям в трудовой книжке. Кто должен грамотно и правильно оформить и отправить запросы в соответствующие инстанции и как это сделать. Ильина ирина брониславовна.

Ответы на вопрос (1):

вы должны направить все запросы