Как освободить колясочную от незаконного присвоения и вернуть ее общим собственникам - рекомендации и необходимые документы для подачи протеста

• г. Арсеньев

В моем доме есть колясочная которая занята одним из собственников подъезда. Сделал из него погреб. Поставил полки Захламил своими вещами и оборудованием всю колясочную. Ключи отказывается давать и освобождать место для коляски. При этом заявляет что он ее купил со всеми полками и дверью. Попросили докум-ты то что он эту собственность купил, он отказывается. Куда обратится и какие нужны документы для подачи протеста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.