Возможно ли расторжение договора по желанию заемщика в случае невыдачи ему экземпляра документа

• г. Темрюк

Возможно ли расторжение договора по инициативе заемщика по причине после подписания заемщиком пакета документов невыдачи ему его экземпляра подписанного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договор не подписан, то и расторгать нечего, если подписан, то оснований для расторжения в вопросе нет в силу ст. 450 ГК РФ, но имейте ввиду, то договор займа (и кредитный) являются заключенными с даты получения денег