Сын проживает в другом городе, но прописан и платит за квартиру – есть ли правовые основания?

• г. Махачкала

С 1999 сын проживает в другом городе, но прописан в квартире, которая ему досталась по наследству от бабушки. С 1999 с меня берут плату за квартиру где он прописан за газ, за воду ит.д. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правильно, но вы можете в суде снять его с учета и тогда перестанут брать