Ошибка в паспортных данных покупателя - влияет ли она на расторжение договора купли-продажи и возможные последствия для свидетельства на право?

• г. Москва

Является ли ошибка в паспортных данных покупателя договора купли продажи основанием для его расторжения? Чем это может грозить? В свидетельстве на право тоже будет ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вообще ошибка в паспортных данных уже само по себе дело серьезное и не терпящее халатного отношения. Срочно меняйте паспорт.