Как приватизировать муниципальное жилье и погасить долг за квартиру - возможности и трудности

• г. Тверь

Такой вопрос, у меня долг за квартиру большой, живем с сестрой и ее ребенком, жилье муниципальное, хочу приватизировать квартиру, подскажите могу ли я это сделать при этом потихоньку гася долг и какие могут возникнуть трудности?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в приватизации вам не имеют права.