Если статья 158 часть 3, подходит ли Удо? Потерпевший претензий не имеет дали полтора года, первый раз. совершенно летний.

• г. Витебск

Если статья 158 часть 3, подходит ли удо? Потерпевший претензий не имеет дали полтора года, первый раз. совершенно летний.

Ответы на вопрос (1):

если осужденный за время отбывания наказания в колонии не имел никаких замечаний, он имеет право на удо после отбытия 1/2 назначенного наказания