Какие права действительны для гражданина Украины, находящегося на территории России с украинскими правами и разрешением на работу?

• г. Домодедово

Я гражданин украины и меня интересует вопрос-я нахожусь на территории россии. У меня украинские права или без срока окончания так же я имею разрешение на работу скажите мне надо менять права или я имею право ездить с по этим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - придется получить Российское водительское удостоверение