Задержка возврата денег за не выполненный заказ в интернет-магазине - что делать и кому обратиться?

• г. Курганинск

Проблема такая: 26 октября оплатила в интернет-магазине товар, спустя месяц, не дождавшись заказа, написала заявление о возврате денежных средств (заявление от 1 декабря). Компания вежливо кормит завтраками, денег до сих пор нет. Надеялась все-таки на их порядочность какую-то! Куда мне обращаться сначала? Как вернуть 28000 руб.? Такое у меня впервые!

Ответы на вопрос (2):

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд