Заемщик требует возвратить деньги, вернутые 2 года назад - возможен ли судебный иск?

• г. Кунгур

2 года назад заемщик вернул деньги по расписке, перечислив их мне на карту. Расписку, соответственно, я вернул тогда же заемщику. А теперь он звонит мне и просит вернуть эти деньги, иначе угрожает обратиться в суд. Неужели это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть обращается в суд. Вряд ли у этого человека получится что-то с Вас взыскать, т.к. на это нет никаких оснований.