Вопрос об изменении ставок воспитателей в дошкольном учреждении - можно ли перевести на 0.75 ставки и требование от администрации подписать добровольный отказ на 0,25 ставки

• г. Краснознаменск

При изменении режима работы дошкольного учреждения, имеет ли право администрация перевести воспитателей на 0.75 ставки. Администрация заставляет подписать добровольно об отказе на 0,25 ставки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без ВАШЕГО согласия - не имеет права.

УДАЧИ ВАМ