При отказе подписать изменение графика работы, администрация грозит нам увольнением.

• г. Челябинск

При отказе подписать изменение графика работы, администрация грозит нам увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для увольнения должны быть веские основания, в противном случае факт увольнения можно оспорить в суде, и потребовать от работодателя оплатить вынужденный прогул. Если новый график нарушает права - обращайтесь в трудовую инспекцию.