Лишен водительских прав и оштрафован на 30000 рублей - есть ли возможность отсрочить?

• г. Саранск

Первого сентебря меня лишили водительских прав так же вынесли штраф 30000 рубле. Штрафом занялись судебные приставы. Я на данный момент могу его отсрочить и как если это вазможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке/рассрочке платежа.