Ликвидация войсковой части и из-за беременности - как действовать дальше без справки

• г. Кандалакша

На данный момент, происходит ликвидация войсковой части 12 января 2015 г-где я работаю. Я сейчас в положении на третьем месяце беременности. На учёт встала. Но на работу не приносила справку. Как действовать мне дальше. Я не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Срочно принесите справку из консультации. При ликвидации получите все причитающиеся выплаты и компенсацию.