Нарушение правил составления протокола об административной ответственности за нарушение ПДД - что делать?

• г. Уфа

Протокол об административной ответственности в части нарушения ПДД составлен с грубыми нарушением п.36 Административного регламента МВД РФ №185. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в судебном порядке. Напишите жалобу на имя руководства ГИБДД