Можно сформулировать следующий заголовок - Льготы и выплаты для безработных пациентов с раком молочной железы - мастэктомия и прохождение химиотерапии

• г. Ульяновск

Мне сорок лет, не работаю. Заболела раком молочной железы. Прохожу лечение (химиотерапию). В дальнейшем будет мастэктомия правой молочной железы. Положены ли мне на данный момент какие-то выплаты и льготы.

Ответы на вопрос (1):

пока что не положены. после инвалидности может что то быть