ТЭК требует перенести прибор учета электроэнергии на границу балансовой принадлежности из-за смены собственника

• г. Находка

Территориальная энергосетевая компания ссылаясь на ФЗ № 261 требует вынос прибора учёта электро энергии на границу балансовой принадлежности. Данный объект уже был введён в эксплуатацию произошла всего лишь смена собственника.

Ответы на вопрос (1):

неправомерны требования. обжалуйте