Как подать в суд на ЗАО Кредитный союз после финансовых трудностей и незаконных требований

• г. Омск

Я драл займ 10000 рублей в ЗАО Кредитный союз 1,03,2014 года. Продлив договор займа 2 раза, у меня возникли финансовые трудности. Отдать я должен был 15250 рублей. По информации Кредит-экспресс, которой Кредитный союз видимо поручил выбить из меня деньги я должен был заплатить до 3,12,2014 г. 145740 рублей. Подскажите что делать и как можно подать в суд на данную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше ждите, когда они самостоятельно подадут на Вас в суд.

Вы сможете тем самым уменьшить начисленную Вам неустойку.