Мой бывший уже третий год не платит алименты и судебные приставы бездействуют.

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (1):

Елена, по возможности напишите ходатайство на ознакомление с материалами исполнительного производства, ознакомьтесь с данными материалами, посмотрите какие действия за эти три года произвели приставы. Затем пишите жалобу на действия суд. приставов.